Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2021, 08:44   #229
Greyzez
Новичок
 
Аватар для Greyzez
Подробнее

Онлайн: Greyzez вне форума
Был(а): 2021-10-20 00:54
Адрес: Рязань
Автомобиль: Duster2g
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Рено Дастер 2, 2021 м.г.

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
Greyzez,
Вчера ездил к уставщику. Забрали машину. 3 часа колдовали. Сделали на двойное закрытие.(что это такое я не совсем понял. Замки два раза щелкают). Проблема решилась. Я доволен.
Мне делали 3е закрытие, я это описывал в переписке. Почитай по ссылке, что я прекрипил.

---------- Добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее написано было в 08:43 ----------

Цитата:
Сообщение от teacher Посмотреть сообщение
Почитал переписку. В ней указано, что при постановке на охрану через брелок или через штатное приложение эти недостатки отсутствуют. Могу сказать, что хотя у меня Пандора, но брелока в ней нет - DX4S не комплектуется радиоканалом. Поэтому постановка на охрану происходит в режиме Slave - то есть со штатного брелока включается режим охраны.
И поведение автомобиля оказывается ожидаемым.
При этом снятие с охраны по штатному ключу происходит только если есть рядом метка. Конечно, если перехватить сканером штатный ключ, то злоумышленник может получить доступ к автомобилю, но при открытии дверей сработает сигнализация, а замок капота не позволит его открыть.
Так что в принципе пользоваться брелоком от сигнализации не нужно. Он больше полезен как индикатор о происшествии в авто на случай, когда сигнал тревоги не приходит на смартфон.
Попробуйте перевести сигнализацию в Slave - есть вероятность, что ваши проблемы решатся.
Спасибо за подсказку. Я пока сам в теме настроек и возможностей не разбирался. А видимо придётся.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!