Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2021, 21:44   #862
Madi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Madi
Подробнее

Онлайн: Madi вне форума
Был(а): 2024-04-19 18:06
Имя: Дмитрий
Адрес: Мособл
Автомобиль: Duster II 1.5 dCi 4WD Style
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

Липтон, Да я не против, но 3.6 млн на него нет желания тратить (дизель в предпоследней комплектации). Да и все же в моих условиях эксплуатации прямо внедорожные свойства не требуются ( блокировки дифференциала и пр.), а вот клиренс требуется, а 176 сантафэшных, несмотря на то, что его полного привода мне хватило, было бы мало. На предыдущей Элантре 16 см родных изменил на 18 см (сзади проставки , спереди более длинные пружины) и было мало, а дастеровских честных 21 см пока хватает. В зимних условиях дастера ещё не проверял. В общем я к тому, что отдать в 2.5 раза больше денег за то, что не подходит по главному критерию для чего я выбираю кроссовер, я не готов. А что-то, что соответствует по клиренсу стоит ещё больше и для трассы уже не совсем подходит (ни устойчивостью, ни расходом, ни типом полного привода). В общем Дастер не смотря на недостатки (в моем представлении, может кому-то они глаз не мазолят) очень оптимальным решением является и цена не большая (в сравнении с другими авто).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!