Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2021, 11:15   #6951
Fenyx
Завсегдатай
 
Аватар для Fenyx
Подробнее

Онлайн: Fenyx вне форума
Был(а): 2024-01-06 20:28
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Duster TCe 1,3 мкпп - 2021
По умолчанию Re: Полный привод на "Дастер" (Renault Duster 4x4)

Цитата:
Сообщение от Mihail Zenkov
В данном случае я просто делюсь своим - дастер может двигаться по песку практически без пробуксовки.
Заработало ваше видео. Это что-то вроде промо-ролика ;-). Не то дастера, не то 31 колес... Но на одном видео в горку всё же видно что он сорвался в букс, а потом заглох (или вы газ сбросили). Поэтому и не взял горку. Я выложил ссылку на видео где было на плоскости в грязи, вот еще классное. Ссылка на хронометраж, где дизельный дастер накатом, как вы не взял горку и следующей попыткой уже с полной тапкой в пол с фонтанами песка из под колес берёт её, дальше дастер с мотором 1.3 так же загоняет с буксом. Заметьте, люди колеса стравливали. Условия - сушь, жара под 40°. Очень показательно. Советую всё видео посмотреть, т.к. там дастеры двух поколений с 4-мя разными движками (т.е. практически со всеми).

Что-то я не пойму что не так с видео у этого форума... https://youtu.be/uWdjOnYUf9s?t=806

---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее написано было в 12:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Mihail Zenkov
К примеру как едет моя машина в аналогичных условиях.
Вы, мягко говоря, несколько страдаете нарциссизмом - видите только свою машину и любуетесь ей. В ролике, который я выкладывал машина на защиту падает в колеи и при этом борется ивытаскивает себя сама. Вы по скользкой РОВНОЙ дороге прокатились без труда. Есно что ваша шипастая резина там имеет преимущество перед дорожными бриджами, но вы сядьте на защиту и покажите как надо в этом состоянии "накатом" выезжать. Иначе ваши аргументы только дают повод усомнится в том что вы вообще "в теме" внедорожного вождения. По такому бездорожью я на своих шоссейках езжу за грибами - в этом году прилично наездил. Я б постеснялся выкладывать такое видео с претенензией на доказательство своих внедорожных достижений.. Пока грязь не дошла до бампера это не бездорожье, а легкая грязь на дороге, а у вас под днищем кошка пойдет не согнувшись!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!