Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2012, 01:55   #562
anand
Новичок
 
Аватар для anand
Подробнее

Онлайн: anand вне форума
Был(а): 2012-10-06 11:11
Адрес: М.О.
Автомобиль: ваз21122
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от running777 Посмотреть сообщение
Я всё понял 10-ка лучше dusterа поэтому надо брать "икстрееле" за полтора ляма
Не . Десятка очень сопоставима ( для меня). А в икстрейле сидели бэушном ( 2007г за 790). Он показался избыточно большим(!) и по этому не очень удобным. В икстрейле и других авто не было каких то явных ляпов. Т е в Дастере приходилось не просто смотреть "подходит- не подходит, удобно-не удобно", а оценивать насколько замеченные ляпы и дискомфорт для нас критичны.
Ну я же извенился за "не связность речи". Игра закончилась. Могли бы и выиграть
К стати в Москве на "покататься" ажиотаж спал. катался 2 дня в АЗР Моторз в Строгино. без записи и очередей. Правда сказали что запись на покупку полгода-год и запуск второй линии автофрамоса осенью эту проблему врятли решит.
Вообще появилось устойчивое чусвтво, что если "сотку" накинуть - то можно будет рынок порвать не только маркетинговой ценой , но и качеством. Все равно ближайшие конкуренты далековато (шниву не рассматриваем по определению). Все равно большинство народа настраивается на Привележ 4х4 с движком 2.0. а это уже не заявленные 449.

Последний раз редактировалось anand; 13.06.2012 в 02:23.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!