Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2019, 20:56   #459
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 2024-04-28 00:07
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: А кто в каком режиме зимой ездит?

Цитата:
Сообщение от Dust93
1. Выбрался на песчаный и пустынный берег моря, режим AUTO, сбросил скорость, вывернул руль влево и газанул. Вот теперь гадаю, что было сначала, возглас жены "Останови, я выйду!" или заморгал значок ESP?
Выделю толстым фонтом:
Цитата:
Сообщение от bubba
Ещё способ (особенно для ДОрестайла) на нечищенном участке без машин, например, пустой площадке, руль до упора влево-вправо ну или не до упора, а так, как вы на дорогу из двора выезжаете, и тапку в пол в режиме 4х4авто, машину должно за жопу схватить, двиг душить будет чуть ли не до полной остановки...
Признаюсь, на своём рестайле с таким не сталкивался ни разу, а на первом - постоянно, да так, что случались реально потенциально аварийные ситуации... Только выехал на дорогу из двора в "окно"между тачками, естественно, активно газуя, как тебя за жопу хвать, а ты на дороге уже, и тебе в жопу едут, и.. полные штаны...
ПС Не понял про тестирование, это типа про "звуки" в начале движения после старта двигателя? Я тоже их на первом слышал, но не всегда, а очень редко, наверное, когда звук мафона жена с вечера прибрала))), а на втором как-то не довелось вообще... Но тестирование наверняка есть, просто тихое...
ППС Вообще, тот мой пост был ответом на вопрос "как проверить исправность есп", т.е., как я его понял, "работает есп или нет"...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!