Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2022, 22:49   #1890
Frostt
Участник клуба
 
Аватар для Frostt
Подробнее

Онлайн: Frostt вне форума
Был(а): 2022-08-25 12:48
Адрес: Ростовская область
Автомобиль: Конь
Восклицание Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от ktist 333 Посмотреть сообщение
Сегодня был на ТО у дилера(своё всё,кроме антифриза,его тоже поменял),смотрю куча дастеров и весь двор забит всякими разными Логанами,Дастерами Каптюрами и Арканами. Машин 100,может чуть больше вместе с дворовыми.В здании ни на одной машине нет цены.Подошёл спросил,подумал не продаются.Оказалось,что продаются,но цена обсуждается именно с конкретным покупателем по конкретной машине.Всё таки,указав на конкретный Дастер,я спросил цену....цена конкретного Дастера оказалась 2100000р.,есть дороже(комплектацию и допы не спрашивал.Также спросил,как продажи.Мне в ответ ни как,правда и в салоне не было ни одного человека...
С такими ценами для меня эта бричка закрыта! на ~35% подняли цены! Прайс-лист до 30.03.2022. Чтобы цены опускались я еще не видел в нашей стране. Вот, если бы в долларах была цена, было бы обнадеживающее еще. А з.п. подняли в марте аж на 5% и ставку ЦБ! не понимаю как завод по сборке этих тачек сможет работать, если никто не будет брать эту бюджетку, ведь качество не соответствует цене. За квартал ему конец, если не будет антикризисных программ, льгот, поддержки государства, а их и не будет, все бабки ушли на военную операцию, потом на помощь и восстановление. Своим гражданам дулю как обычно выдали. Хоть бы сняли пошлины с тачек из абхазии\армении и японок по принципу "1 автомобиль в одни руки".
Изображения
 
Изображения
Тип файла: pdf 6f819e8d70.pdf (468.3 Кб, 115 просмотров)
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!