Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2016, 00:08   #30
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 2024-05-05 00:46
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Счётчик моточасов двигателя.

Modigar, Ворчун2014, нафига что-то сбрасывать, это просто притянутый за уши пример, упрощенный граничным условием смены масла... надо быть академиком в математике, чтобы посчитать моточасы... Или вечно ездить в одном режиме, без флуктуаций, тогда да, вэ умножить на тэ равно эс..
Собственно, вот почему поддерживаю ТС, патамушта девайс полезный, и не надо ничего считать. Вот лично мне тоже интересны моточасы, ток допдевайсы лень инсталлировать...
Цитата:
Сообщение от Modigar
На моем БК сброс идет по всем параметрам, и средняя скорость и средний расход и "суточный" пробег сбрасываются.
Я на двух дустах никогда не сбрасывал БК, у меня никогда ничего не сбрасывалось, только "текущий" пробег вдруг бац и начинался с нуля... Это один из экранчиков, которые перемигиваются правой торцевой кнопкой подрулевого (на нонешнем рестайле, а как на старом даже не помню)
ПС а вот когда я полгода проездил по мск с октября до апреля, проехав 5тык, и увидел среднюю 20кмч, я понял, что, несмотря на рваный ритм моей езды (летом дальняки), масло надо менять в 2 раза чаще, чем все думают... Мне этой статистики достаточно для принятия решения...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d

Последний раз редактировалось bubba; 17.09.2016 в 00:24.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!