Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 12:44   #48
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 2021-03-13 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Расширители арок, молдинг, жабо и защита порожка

Цитата:
Сообщение от motos Посмотреть сообщение
Спорный момент.
Большое значение имеет чистота поверхности.
По геометрии были неудачными первые образцы.
Пока вроде все держится.
О чем спор? Автору этих фото накладки клеили сами сотрудники шаражки Русская артель, после обмена накладок из первой партии, на якобы исправленные.

Цитата:
ВСЕМ ВНИМАНИЕ ! Обвес от "Русской Артели" ПОЛНОЕ Г..НО ! Никогда не берите их! Впервый раз когда они накасячили, я подумал, ну первопроходцы что то сразу неучли и Т.Д. Что бы дать ещё шанс ребятам из Р.А. и отчитываться в клубе о поведении их продукции, я договорился с ними на установку полного комплекта! Приехал к ним установили,даже герметиком внутри по периметру скотча намазали! Я ещё тогда подумал Бред какой то,кто будет заморачиваться так ставить! Ну вообщем первые ДВА дня нарадоваться не мог, фотки я уже выкладывал в теме "Диски" помоему. Так вот, потом стали потихоньку отклеиваться практически все детали! Так ставил так сказать профи из Р.А.! А что будет если сами их поставите?! А вчера помыли машину у ОФов ииии вся продукция "Русской Артели" покрылась выцвевшими пятнами!!! Вообщем реально,как будто в душу нас...ли! Сорри,но не представляете,как я ругался с О.Д.,говорю,что мол за химией помыли? Мне сертификат на моющую жидкость и главное-НИКАКИЕ ДРУГИЕ пластиковые детали кузова не изменились, кроме продукции "Русской Артели"!!!
ссылка - http://www.duster-clubsru/forum/show...9227#post89227
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!