Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 16:22   #57
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Был(а): 2022-10-05 15:04
Имя: Oleg
Адрес: STR
Автомобиль: Skoda Kodiak 2.0 TSI , 7DSG, 4x4, Stail+
По умолчанию Re: Расширители арок, молдинг, жабо и защита порожка

Цитата:
Сообщение от Danny Посмотреть сообщение
Если логически прикинуть, то с чего они будут давать тебе скидку? Вполне реально, хочешь продукт, они предложили стать участником группы ВК. .
Если логически подумать, то на этом форуме более 20 000 зарегестрированных пользователей, и так же до...т.е. очень много реальных владельцев Дастеров, то есть ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ покупателей выпускаемой ими продукции, я даже догадываюсь, что они мечтают как можно болше продать для того что бы как можно больше заработать, ЛОГИЧНО ??? НО единожды обложавшись на данном ресурсе, их аторитет как производителя качественных изделий заметно упал, и ЛОГИЧНО было бы предположить, что они хотелибы его поднять и вырасти вновь в глазах потенциальных покупателей. Я предложил им первым установить их изделие на свой автомобиль, заметте не бесплатно, а со скидкой и обсудить этот продукт с форумчанами, и похвалить его если он этого заслуживает, и рекомендовать его . Как я могу сегодня рекомендовать к примеру спойлер от КАРТ, защиту от PROTEX, LEDфонари от ELLIA, лампы KOITO и многое другое установленное на моем авто и это действительно качественные вещи. А сейчас про них думают что это "бракоделы" и как они с этим собираются бороться мне не интересно.....
P.S.В Контакте никогда не регистрировался и не уперлась мне эта процедура ради кривого куска пластмассы !
__________________
ЧЕРНЫЙ ЛЕВЫЙ LED фонарь ELIA ПРОДАМ !!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!