Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2012, 10:36   #9
Hanka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Hanka
Подробнее

Онлайн: Hanka вне форума
Был(а): 2013-10-01 19:51
Адрес: СПБ
Автомобиль: Duster 2х4 Expression
По умолчанию Re: Тусина тусовка / Privilege 1.5 dci 4x4 /

Цитата:
Сообщение от Туся
На работе сослуживцы скривили морды лица. Высказывания- дешевка и я бы такую не взял, на что были вежливо посланы, со словами- каждый живет на свою зарплату. Если учесть, что один купил Субару форестер, второй тигуан, третий бмв, четвертый и пятый присматриваются к тигуану, то о чем говорить, я для них как бельмо во весь глаз. Зато я улыбаюсь и вежливо спрашиваю- а сколько кушает ваша лошадка??? Обычно на этом вопросе все сразу начинают заниматься срочными делами.
__________________
У многих моих соседей по дому дорогие машины. Надо отдать им должное, что они все положительно оценили мою "недорогую" покупку, сказав, что в Европе эту машину с другим названием уже давно оценили! И что о ней только положительные отзывы. У неё есть все положительные качества, что и дорогих внедорожников! И совсем ни к чему переплачивать за престижную машину, если есть возможность купить аналогичную, но дешевле. А ещё очень удивлялись, как это я смогла умудриться так быстро купить её, если очередь на два года? (Интересовались!!!) А один не хотел поверить, что я купила её по очереди, заявив, что сейчас их покупают только приближенные к "определённым кругам!!!" покупатели! Я не стала ничего доказывать.
__________________
Машина - средство передвижения, а не самовыражения.
___________

М 011 МТ 178
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!