Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 20:15   #7
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 2019-11-08 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Почта России

Только час назад по ТВ областного канала Волга смотрел сюжет про парня заказавшего мобильный телефон из Китая для мамы за 8 т.р.Он сделал видеосъемку как получил посылку через окно почты и сразу стал вскрывать.На ето его сподвигло отслеживание движение ее по РФ.Всегда "трекалось" как 500 гр.И вдруг 150 гр.В общем пришел ему камень,реальный такой известняк.Там же лежал и чехол от телефона...его не взяли.

---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее написано было в 19:50 ----------

Сам отправляю продукцию мастерской по 2 раза в неделю,по 10-12 посылок за раз.За последние 1.5 года научился прогнозировать загруженность своего и соседних отделений.Работает там по одному оператору.Может бы ввели и дополнительного,но никто не идет работать на маленькую зарплату.Только "привыкнем" с оператором друг к другу-бац и увольняется.За каждую операцию проведенную оператором ей начисляются проценты,бонусы(назовите как угодно).За оплату какой нибудь квитанции-гроши.А вот за оформление посылки-гораздо весомее.Потому и рады меня видеть,хоть и создаю "пробку" в обслуживании других,создаю очередь из 10-20 чел.В "жаркие дни" в свое отделение не хожу.Езжу в соседнее.Там свободнее,т.к квитанции ЖКУ и другие на разных участках разносятся жителям в другой период.
То,что касается международных отправлений-согласен,что в каждом отделении свое "понимание".В своем отделении(на окраине города) посылку в Казахстан не декларировал.А через пару дней отправлял в ЦЕНТРЕ ГОРОДА,так потребовали заполнить форму,руководствуясь старинным "талмутом".Я еще в "своей голове" удивился.
Но самая жесть для меня отправлять в Прибалтику.4 бумажки кажется(3 из них одинаковые) надо заполнить с наиболее точным описанием вложения на латинице.Сами работники почты пытаются разобрать что написал.Приходится им помогать.Еще не нравится,что вложение посылки они вынимают и осматривают,взвешивают "брутто",просят указать точное штучное количество.А если я туда фаллос положил?
В последнее время появилась услуга за 100 рублей(налом при получении) сами домой принесут посылку(до 2-3 кг),предварительно позвонив и спросив.Я уж примелькался в своих отделениях,узнал особенности работы и режима каждого.Не единожды презентуя чоколадки.Так что терпимо,хотя до сервиса им расти еще и расти.Но в етом виновато руководство.Нахватали договоров о принятии всевозможных платежей,одновременно торгуя стиральным порошком,газетами.А выполнять то кому?
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!