Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2015, 05:24   #17
deicider
Дастеровод - в почете
 
Аватар для deicider
Подробнее

Онлайн: deicider вне форума
Был(а): 2022-04-27 17:06
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 4х2 2.0 АТ; Logan 1.4
По умолчанию Re: Яблочный сидр делает кто?

Ну вроде как готово, хотя опять фигня получилась, что то у меня из всего получается брага, только с разными вкусовыми оттенками.
Бродило странно, две недели перчатка крепко стояла, в течении еще дней пяти перчатка скоропостижно упала, но на поверхности сохранялась "шапка" из пузырьков типа как у шипучки. В течении еще одной недели прекратилось всяческое движение, но просветляться не начало и я решил слить.
Получилась довольно кислая брага с несильным привкусом яблок и довольно ядреная. В день дегустации был др матери, поэтому натрескался(еды в смысле) я очень крепко, после чего уехал на работу, вернулся домой около 12ночи и опять подкрепился, а коль уж был выходной и праздничный день, решил подрасслабиться алкоголем и кроме как моего "сидра" в доме ничего небыло. Неспешно под киношку отдегустировал около 700гр этой жижи, от которой, к удивлению, меня очень неслабо нахлобучило и я ушел спать. Утром меня ждал сюрприз ))), относительно ненавящевое похмелье, но мерзкое ощущение что бухал всю ночь, а поспал всего пару часов.
Четвертый день стоит эта жижа в холодильнике и вот только начала просветляться, по идее должна помягче стать как просветлится, буду ждать )).
__________________
21093i -> Mazda3 1.6 / Logan 1.4 -> Duster 4х2 2.0 АТ Базальт
БОРТОВИК НА DUSTERCLUBS.RU
Я НА DRIVE2
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!