Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 23:07   #969
BIg-64
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BIg-64
Подробнее

Онлайн: BIg-64 вне форума
Был(а): 2023-11-09 09:16
Адрес: Славный город-герой Тула
Автомобиль: Silver DuStar был, теперь Антдатра Попель 170 л.с.
По умолчанию Re: BIg-64 / Серебристый Expression 1.6 4х2 /

Цитата:
Сообщение от Duster_Samara
трейдин дает за двухлетнюю машину почти цену новой такой?
машине 1 г 6 мес. Я покупал её за 653 т.р (вместе с допами ценник), ну и + 2 комплекта резины на литье.
Думаю, что после предпродажки ещё тысяч 50 на Бульдоге наварят.

---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее написано было в 23:00 ----------

Цитата:
Сообщение от zeltol
А ск.налогов прийдется отдать в следующем году?

---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее написано было в 22:39 ----------

Имеется ввиду за проданный Дастер.
Ну в Туле налог (100-150 л.с.) - 25 р. за 1 л.с. Вот и считай. Но я налог не плачу - (как уже ранее говорил) - ибо ветеран Куликовской битвы.

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее написано было в 23:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Max51
BIg-64, а чего не каптива?
Вопрос, конечно, интересный. И, Каптилка мне очень нра. Но! В наличии была только 3л, красная и дизельная (1,3 млн.руб). Но нафига мне красный дизель? А, следующий автовоз - только через 1,5 мес. Так всё и решилось.

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее написано было в 23:05 ----------

Цитата:
Сообщение от александр 05
BIg-64, Добрый вечер. У Вас стояли пороги-трубы, как с ними?
Никак. Я только по городу катался и на дачу. В данном режиме езды абсолютно не мешают. Даже имеется положительный момент- на бока намного меньше грязи летит. Купленные ещё прошлой зимой большие брызговики, в упаковке валяются в гараже.
__________________
Silver DuStar был 560 дней пять часов двадцать две минуты и около 30 секунд (по григорианскому современному календарю).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!