Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2017, 15:17   #14645
want_to_be_jeep
Дастеровод - в почете
 
Аватар для want_to_be_jeep
Подробнее

Онлайн: want_to_be_jeep вне форума
Был(а): 2024-05-02 10:06
Имя: Игорь
Адрес: Ахтубинск-Астрахань-Подольск
Автомобиль: duster 2015 фаза2, expression 1.5dci 109 лс, хаки , было Нива и Шнива
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

@ндрей86rus, Вы спросили-Вам ответили что ЦФО у дизельных дастеров проблем не было... Являюсь участником соседнего форума через "-" так вот там опрос замутили о количестве пострадавших от морозов, но почему то не включили в опрос дизель. На вопрос указать причину отсутствия в опросе дизелей зачинщик ответил что у вас и так все в порядке. Я хотел увидеть и услышать отзывы "трактористов" пострадавших от низких температур. Нашел только одного точно не помню на нашем или соседнем форуме, которому повезло демисезонного топлива залить в бак и оказаться на 200 км от Москвы, похоже - прихватило. Только один пострадавший, а вот 2,0 безин очень много нареканий. Я заправляюсь на татнефти, танекоЙ, антигели и просие нечисти не применяю, не вижу надобности. Если соляра зимняя-дастер ее нормально жует. Я не знаю чем заправляют владельцы дизельных Тойот и БМВ которые попали в новостные сюжеты, но дастеры по какойто причине не застветились, и тут на форумах инфы о таких практически нет!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!