Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2017, 11:37   #14658
@ндрей86rus
Дастеровод - в почете
 
Аватар для @ндрей86rus
Подробнее

Онлайн: @ндрей86rus вне форума
Был(а): 2021-06-10 09:44
Адрес: г. Нижневартовск ХМАО-Югра
Автомобиль: Duster 2.0-АКПП, PRADO 150-Дизель, Suzuki Vitara 1,6 4WD.
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от чук Посмотреть сообщение
Какой бензин, какой дизель? Дядьки, вы чего спорите? -35, -41, -53, -60. Бл...ин. ....Тут -22 с ветерком было пару дней, так вся морда в слезах и соплях, а вы градусы делите-считаете при ваших -за 40. Да пох на бензин и дизель. Уважуха вам.
Р.С. сам я не мерзляк, холод переношу лучше жары, но максимум видел -33.
Никто ни о чем не спорит. С чего ты взял? Челок чего-то доказать хотел, что ничему не верит, только своему градуснику который у него -50 показывает.

Кроме шуток, мы не про человеческие ощущения о морозе пишем, в Питере в -25 с сильным ветром не лучше по ощущениям, чем у нас в -40, но существует разница, -25 солярка жидкая, а в -40 начинает застывать, её плевать на ветер, давление и прочие погодные явления.
-50 Даже арктическая солярка превращается в желе, которое авто кушать отказывается. А обычная зимняя солярка уже за -35 может подвести.
В принципе мне п....у на солярку т.к. на дизеле не езжу и пока живу на севере не планирую. Свои шишки с владение дизелей собирал, сейчас чужих ошибок в жизни, для примера хватает.
Если перееду жить в теплые Края, где зимой -30, один день за зиму, обязательно буду рассматривать авто и с дизельным движком.
__________________
Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!