Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2016, 18:11   #4478
cnivavod
Дастеровод
 
Аватар для cnivavod
Подробнее

Онлайн: cnivavod вне форума
Был(а): 2023-03-16 21:36
Имя: Александр
Адрес: Томская область
Автомобиль: Renault Duster, Expression, 2.0, 4x4, механика.
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Всем доброго времени суток. Бегло прочитал всю тему, может что то и упустил, но то, что подавляющему числу тут присутствующих, Дастер нравится, это однозначно. Я владею Дастером (комплектация в профиле) с первого октября и что то сказать определённого пока не могу. Как говорится время покажет. Пока же нравится всё. Недостатков, в любой форме проявления, пока не обнаружено. В теме не раз упоминалось о коротких передачах, да, согласен, надо привыкать. В первую неделю сильно путался, сейчас вроде всё в норме. Так же в теме мельком упоминалось об индикаторе переключения передач. Не знаю кому как, но меня эта "лампочка" постоянно провоцирует переключиться, хотя две тысячи оборотов, на пятой передаче, это не так уж и много. Думаю не надо на этом индикаторе особо заострять внимание, просто почаще надо поглядывать на тахометр. По поводу кто каким бензином заправляет. В нашем населённом пункте 95-го нет. Лью 92-й, "Роснефть". Ездил по делам в город, заливал 95-й, показалось что бежит машинка получше. Будь у нас в посёлке 95-й, заливал бы его. Обслуживать буду у ОД, не хочется слетать с гарантии, да и как то спокойнее так.

Последний раз редактировалось cnivavod; 26.10.2016 в 19:08.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!