Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2013, 02:31   #25
Vovan909
Участник клуба
 
Аватар для Vovan909
Подробнее

Онлайн: Vovan909 вне форума
Был(а): 2018-01-26 23:24
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4X4
По умолчанию Re: Клубные встречи Краснодарцев

Доброго времени суток!!! Прошу прощение за длительное отсутствие на форуме. Сижу и читаю переписку с широко открытыми глазами!! Дастероводов становится больше, даже тему активно поддержали по поводу встречи! Хочу сказать, что М.Утришь отличное место для встречи. Дороги туда две, одна через Абрау - где классика проезжает, другая от Сукко - вот там все и начнется, особенно в данное время года, по тому как летом после дождя там проезжают только нивы и уазики ну и я каким то образом нигде не встрял. Дорога реально приключенческая - и глубокие лужи, и крутые подъемы со спусками, и камни и грязь. Вот только есле будет мороз со снегом трудно сказать о последствиях, лично я готов к приключению. Доехав до берега можно пожарить шашлычка, выпить водочки или винца, переночевать можно в палатках или в машине, там есть гостиница, только незнаю работает ли она, завтра постараюсь найти номер и узнать.
В сотороне абинска мест не знаю. На этой неделе буду в хадыженске, апшеронске, майкопе, белореченске, лабинске, курганинске, армавире, кропоткине. Есле кто-то знает определенные места, но сомневается я могу заехать посмотреть - пишите. А вообще я за Утриш, но туда только на полном приводе есле через Сукко, а Через Абрау дорога попроще.. Большие расстояния для меня тоже не проблема. С Июня месяца уже 33 тыс накатал. Вчера в Ейск на таранку ездил, через недельку две в Домбай кататься поеду. Можно на поляну съездить. Вообщем я за любой "кипиш", кроме голодовки.
Да, еще дорогу на туапсе знаю через хадыженск - тоже "веселенькая". Часто по рыбалкам езжу, по этому я "Дусю" свою уже хорошо проверил - в грязи, песку, глине, гальке и вот недавно в снегу. Снег когда выпал покатался на родной 2 дня остался доволен, поставил Бридж липучку и стало неинтересно ездить, - ну да ладно ни к этой теме.. Узнаю про гостиницу - отпишусь...

---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее написано было в 00:58 ----------

Вторую станицу не заметил.. По утришу я завтра точно узнаю ситуацию. В районе Горяч ключа можно поехать в сторону фаногорийки и помоему за нее, я как то там был. есть там интересные места..

---------- Добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее написано было в 01:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Master-hand Посмотреть сообщение
Такой вариант можно рассмотреть: http://www.travel-russian.ru/1_avto_...2012/index.htm
- интересный маршрут
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!