Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 02:33   #804
Mr.Gromozeka
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Mr.Gromozeka
Подробнее

Онлайн: Mr.Gromozeka вне форума
Был(а): 2019-09-25 13:39
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4 esp
По умолчанию Re: Выбор моб. телефона

Пока не пришла моя убер мобилка из китая (о которой уточню лишь после получения (г***о или нет)) использую sony xperia m-dual. максимально возможный размер телефона (4д), для меня, вполне сносная камера и прочие функции.

отношусь к обществу #задолбалилопатофоны и #некуплювашиудобные4.5ивыше

Вообще бесят смартфоны... звонить?! - даешь нормальные кнопочные, с хорошей камерой, а для прочей х-*ни можно и планшет взять... имхо

---------- Добавлено в 02:33 ---------- Предыдущее написано было в 02:23 ----------

Цитата:
Сообщение от жаба74 Посмотреть сообщение
Добрым людям-добрый вечер!Хотел бы получить совет!В связи с полной потерей терпения и доверия к тел.леново к900,решил обновиться.Что-то из серии водо-пылезащещённых!На маркете много всяких Ленд-роверов,джипов и т.д.Я заказал в интернете Biakview 6000s.Пришёл.Не работает!Деньги вернули!Может подскажите какую - нибудь модель из этой серии..Основные требования-Камера по-больше пикселей и аккумулятор на по-дольше!Ядра и гиги сильного значения не имеют,так- как пользуюсь только Я-пробками!
Как вариант - купить планшет для машины (или поставить магнитолу с нужными функциями) и кнопочный телефон, вроде texet TM-511R, которым можно колоть орехи и заряд держит неделю минимум. (данную компоновку использует мой отец, что его более чем устраивает)
__________________
Чтобы со мной связаться - просто покушайте грибов и всматривайтесь в ковёр.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!