Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2020, 12:59   #85
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2024-04-15 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Пробивает передние стойки

Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus Посмотреть сообщение
Я не спрашиваю сколько это стоит и не собираюсь это обсуждать.
Какой параметр меняется в системе сопрягаемых деталей (рычаг-сайлентблок-подрамник) который влияет на вертикальное перемещение стойки? Если речь идет о какой-то регулировке? Так понятней?
Для какой цели вам нужен этот параметр?
Если такой тюнинг для автомобиля не нужен?
Какие-то остальные регулировки никакого параметра к вертикальному перемещению стойки не имеют.
Вертикальное перемещение стойки рычаг и т.д., за этим это обратитесь в сервис, там подскажут, как по мануалу правильно.
В карте по сход развалу также можно увидеть моного параметров.

Мне в 2016м обошёлся такой тюниг с амортами, пружинами, опорами, удлинителями с работой за все под ключ 20т.р.
Проехал 90т на сегодня, заезжал весной 2019го на сход для проверки и установки новых колёс большего размера, все проверили, все окей без проблем.
Осенью 2019го диагностика подвески, плюс думал мож чего подошло к замене или обновить.
Мне говорят а нафига, что не так?
Да мня все устраивает, как развалится заеду, для меня, на моем Дастере это стоящий тюнинг!

Были два владельца с желанием такого тюнинга подвески, конечно ценник для них в полтора дороже, слились сразу.
Ещё один владелец кричал, Тюнинг-тюнинг все блокировки и т.д., так же сошёл с дистанции.
Я могу только рекомендовать, вообще много владельцев делают сами по моей рекомендации, они вроде врубаются, что я рекомендовал!
У них все получается, их Дастеры едут так же зачётно!
Вот такие сопрягаемые детали!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!