Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2012, 23:09   #37
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 2019-02-23 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Сегодня решил проехать по грунтовке. Раньше там была неплохая грунтовая дорога,НО не теперь. 10 км по лесу,на пути лишь две заброшенные деревни. Телефон не ловит. Было страшно,я ведь собрался прокатиться по дороге,а там... изрытая,как гусеницами танков,лесовозная колея. Дастер держался молодцом,благодаря хорошему просвету и коротким свесам,можно было сходу проходить трудные участки. Один участок я сфоткал,думал,во как,такую чачу проскочил!Но сравнении с дальнейшим путём,чем дальше в лес... Дальше я просто боялся останавливаться,проскакивал на 2-й передаче,и,надо сказать,проскакивал удачно! Машина елозила мордой по глине,но шла и шла вперёд,и было уже не страшно,настолько уверенно пёр этот Мсье! Когда осталось продержаться пару километров до трассы,моему взору предстал пейзаж,такой же опасный,как тот,в котором пару дней назад я буксовал. Перед ним я становился. Вышел. Думал недолго. Включил заднюю,метров 20 назад по более-менее сухому участку,до бижайшей "контрольной точки" - глиняного месива,и вперёд! Первая,вторая! Дастер нехило так клюнул мордой в яме,но,закидывая сам себя грязью сверху донизу, прошёл! Прошёл! Вот она,трасса! На меня дёргающимися глазами смотрели ребята,отдыхавшие с пивком и чипсами. Видимо,ездили глядеть окрестности и решили,что лучше не соваться в лесовозное царство.

Вот он,участок,которым поначалу показался мне трудным.
Изображения
 
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!