Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2013, 23:46   #11
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Был(а): 2018-04-23 19:15
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: Шенгенская виза самостоятельно.

Цитата:
Сообщение от Master-hand Посмотреть сообщение
У меня основная страна пребывания будет Италия, слышал что в Краснодаре есть ВЦ и вроде не надо ехать в Москву.
правы. Сайт ВЦ Италии в Краснодаре
у итальянцев на сайте все очень подробно расписано, включая суммы, которые необходимо финансово подтверждать на счете заявителя.
визовая ветка по получению виз Италии в Краснодаре

upd
Цитата:
Сообщение от Master-hand Посмотреть сообщение
Пытаюсь составить приблизительный маршрут, после чего будет понятно визу какой страны делать.
mashastic, ещё такой вопрос: могут ли возникнуть проблемы с визой если я официально не работаю?
мы с мужем уже прикинули маршрут ваш)))) гугл оптимально строит через Венгрию (про венгров ничего не могу сказать, кроме того, что слышала, что вроде у них мона и длинный мульт получить, завтра погуглю)

Справка с работы - любят они справки эти, считается некой благонадежностью и гарантией возврата на Родину, Но моя мама пенсионерка, получала визы уже в нескольких посольствах только при наличии копии пенсионного и справки из банка об остатке денег на счете (без спонсорского письма)
2-ой вариант - можно попросить знакомых сделать подобную справочку (не совсем верный вариант, врать вообще не хорошо, но иногда приходится. Я так хитрю уже более полутора лет, но лучше по чесноку, промахнешься с ответом и разгребай потом последствия.
3-ий вариант - внушительная сумма денег на счете, работа фрилансера
в личку отправлю ссылочку на ветку по Шенгену для безработного, поизучайте на досуге.

Последний раз редактировалось mashastic; 17.05.2013 в 23:59.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!