Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2019, 14:32   #701
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

Цитата:
Сообщение от Рурий Посмотреть сообщение
Да никаких противоречий, у меня достаточно общения на этом форуме и много знакомых на дастерах, чтобы сделать выводы о надёжности подвески. Похоже слава не убиваемости подвески перешла от логана хотя подвески этих автомобилей разные (блогеры так и говорят во всех обзорах, у дастера не убиваемая подвеска, потому что она от логана)))
Я не говорю что подвеска сыпучая, но не убиваемая это не про дастер. Ну например мой друг долбенил кио рио, именно долбенил, отбойники работают всегда колдобины лежачие полицейские пофигу ему 120 т.км ну теперь да посыпалась а так до этого нечего не делал и не кто не говорит о не убиваемости подвеске кио рио, Тигуана, Йети Икса. Хотя в среднем на этих автомобилях подвеска надёжней! Если кого обидел извеняйте, я тоже люблю дастер, это был мой лучший автомобиль, просто всегда пишу как есть!
Убить можно все что угодно, а слово "непробиваемая" вряд ли синоним слову "неубиваемая". Конечно, есть дастероводы-красаУцы пользующие странные термины, но подвеска Дастера это нЕчто и дай бог остальным машинам иметь нечто подобное.
А про подвеску КИА это у Вас сказки прям, ибо там подвеска с малым ходом, жесткая и на ямах легко убиваемая.....Это я как владелец КИА Вам говорю.

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее написано было в 14:30 ----------

Цитата:
Сообщение от ДПРМ Посмотреть сообщение
Сын хочет взять....я против....https://youtu.be/i_0SXrefKns
И правильно - красивый фантик с сомнительным качеством. Не умеют еще китайцы хорошие автомобили делать.
__________________
Гуру

Последний раз редактировалось прибалт11; 22.01.2019 в 14:47.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!