Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 08:44   #25
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 вне форума
Был(а): 2024-04-21 03:48
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

Цитата:
Сообщение от WolfAlex
но вместо клёпок, сделать язычки(защёлки) на площадке,
я об этом уже писал , на первой странице.
По поводу учитывания расширителей от Карта, наверное пока не стоит, ибо их ещё нет, да и не все будут ставить , мне такие широкие на вид не нравятся, их широкими делают чтобы кузов не закидывало а эти пороги сами по себе призваны решать эту задачу. По поводу крепления с стандартным расширителем и без него- я думаю в "саблях" отверстия к кронштейнам надо сделать овальными , и можно регулировать вылет порогов +-1см. Про заглушки или про глухую заварку я спросил потому ,что я так понимаю у вас заглушки под диаметр трубы стандартные заказаны? И поэтому начальный и конечный загиб сделаны по 90 градусов и обрез трубы делается перпендикулярно, поэтому такая общая ширина порога получается? Если вы заглушки пекёте сами по необходимому размеру - то по эстетике можно поиграться углами загиба трубы и сделать их меньше 90. а вот возможность покрытия площадки резиноподобной не скользящей полосой мне кажется интересной.

---------- Добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее написано было в 08:28 ----------

Цитата:
Сообщение от mbl
Вот фотография креплений. Думаю, достаточно силовое)
Я вот смотрю на задний крон. вы его практически скопировали с метека, а может есть смысл в заднем хвосте предусмотреть 2 уголка - , чтобы он прикручивался к обоим болтам кронштейна тяги задней подвески?

---------- Добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее написано было в 08:38 ----------

Цитата:
Сообщение от СержАнт_78 Посмотреть сообщение
По- моему нужно как- то так.
Не не красиво будет, если очень хочется спереди шире - то лучше по всей длине с середины изгиб убрать и сделать одинаковой ширины по всей длине.
__________________

 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!