Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 21:37   #33
Ganriber
Участник клуба
 
Аватар для Ganriber
Подробнее

Онлайн: Ganriber вне форума
Был(а): 2016-04-28 11:38
Адрес: Апрелевка
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 Privilege
По умолчанию Re: Короткая алюминиевая антенна взамен штатной

Цитата:
Сообщение от Dr.Ser Посмотреть сообщение
Такая же хрень - высота проёма гаража 170 см. При покупке оговаривал этот вопрос с продавцом в салоне , он показал как менять наклон антенны (на выставочном Дастере), до горизонтального положения никак не выходило. В итоге посоветовал её просто откручивать. Что я на второй день , ставя авто в гараж , благополучно забыл сделать Поскольку сдавал назад медленно , не сломал и , кажется , даже не поцарапал Следующие дни ездил вовсе без антенны , в Москве приём нормальный , 50 км от МКАД на большинстве каналов - помехи.
У меня антенну можно было почти положить на крышу, в таком положение она была ниже рейлингов и при въезде в гараж мешать не должна была, посмотрите, может вы просто не дожали.

Цитата:
Сообщение от кругляш Посмотреть сообщение
Ganriber, выглядит вполне штатно. если не трудно, отпишитесь потом, как прием в городе\за городом...
Живу в области на юго-западе, от МКАД около 20-25 км., по городу приём нормальный, только если заехать во дворы высотных домов то, нет да проскочит коротенький пшик. Я диски и USB слушаю редко, в основном радио (Наше, Максимум, Релакс, Энерджи и Ди FM) и меня в принципе приём устраивает. Разница со штатной антенной есть, но на таком расстояние она не критична, а на дальняк я пока с такой антенной не ездил! По Москве соответственно вообще никаких проблем не будет!

Цитата:
Сообщение от ТАМАКО 69 RUs Посмотреть сообщение
конечно прием хуже..........даже спорить бесполезно!
Никто и не будет...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!