Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2021, 10:42   #2629
Сергей По
Завсегдатай
 
Аватар для Сергей По
Подробнее

Онлайн: Сергей По вне форума
Был(а): 2023-01-25 10:59
Имя: Сергей
Адрес: Питер
Автомобиль: Duster 2021 Life 1.6 4x4
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

И снова привет!
С апреля откатал 22000. На 0 ТО не ездил. ТО1 думал выльется минимум рублей в 20, оказалось более менее по божески 13 с чем-то там. Ну что в целом сказать?
В целом очень доволен авто- расходом, управлением, относительным комфортом.
Но и без недостатков тоже не обходится, но в основном мелочи.
- время от времени сверчки, перемещающиеся по салону практически хаотично
- неуверенный приём радио, временами звук плавает. Не криминально, но неприятно (на дорестайле 2014 такого не наблюдал)
- Это первая машина с кондеем у меня. при езде с включенным кондеем, когда его выключаешь, в салон начинает поступать влажный воздух, причём влажность реально ощущается даже на коже. (кто-нибудь сталкивался?) Через некоторое время проходит
В принципе вот и всё из минусов))

Тут ехал за город, дождик моросящий. Включаю заднюю протвотуманку, а на приборке она не включается...((( Ну, думаю, ладно. Доеду посмотрю... В итоге выхожу, глядь... а у меня с бампера оба фонаря скомуниздили
хоть не вырвали проводку с корнем, а аккуратно отстегнули разъёмы, но вот пластиковые защёлки лопнули ... Не будет ли это трендом, раз они так легко извлекаются?
Теперь искать надо замену. Может подскажет кто, номерок фонариков заднего хода и противотуманки или где приобрести... Что-то в Логан-шопе увидел 9400 за задний ход- это как-то цена не реальная
Изображения
 
__________________
С Уважением !!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!