Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 19:13   #1
Pivkoed
Дастеровод
 
Аватар для Pivkoed
Подробнее

Онлайн: Pivkoed вне форума
Был(а): 2019-02-27 04:17
Адрес: С-Пб
Автомобиль: Люкс 2.0 4х4 каштан
По умолчанию CASHтан/Duster LuxePrivilege 2.0 4x4 + ESP темный каштан

Заказывал после продажи сандерки 1.6 16 привеледж, без колес трудно, хотелось побыстрей, обзвонил всех диллеров , там нет, тут цвет не тот , благо долго ждать уже не надо. Нашел в салоне Ральф-Кар , сказали мой цвет, комплектация + есп будет через неделю. Приехал и заказал. Манагер Елена скинула номера заказа, зарегистрировался на мой рено , стал ждать.
Через неделю как и обещали машинка прикатила в салон.Хотел прилететь, но страховщица записала только на следующий день на пятницу 18.00
Пришел оплатил и началось томительное ожидание. (целую неделю гонял на матизе - огонь машина)
31.10.14. пришла ПТС, из за меня манагер Елена вышла в свой выходной чтоб выдать мне мой пепелац). Машину принял быстро, имея в прошлом сандеро знал куда смотреть и чего нажимать пару вопросов осмотр ЛКП и подарок маленький дастер цвета орех.
Машина без допов только ЕСП обошлась 799тр-24 скидка=775 тр
Машинка отлично прет и до 3т/об пока обкатка , пробег 280 км расход 12.1л пока жуть как доволен. Машинка довольно тихая, может пока на малых оборотах.
В первый день активировал срабатывание активаторов при трогании (около 5-10км/ч)
Ковры багажник , салон 2450 р.
Магнитола приняла телефонную книгу норм, прошивать не пришлось.
Установленна сигналка СтарЛайн а91 с автозапуском - 15000 р
Диски Trebl 8873 renault duster - 5080 руб.
Резина Michelin X-Ice North Xin3 215/65R16 102T XL-20 525 руб.
ближайшие покупки:
Уплотнитель капота Рено Дастер (Renault Duster)
локера, сетка в бампер, жабо, брызговики дастер град,
в будующем;
Подлокотник для Рено Дастер (Renault Duster) черный оригинальный 877003175R
Расширители колесных арок Рено Дастер
Дефлекторы боковых окон (ветровики)
Мухобойка
Защита переднего бампера труба Ø63мм для Рено Дастер (Renault Duster) PT Group 7010101 (нержавеющая сталь)
Пороги "Эстонец" с площадкой для Рено Дастер (Renault Duster) PT Group (нержавеющая сталь) 7010204
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!