Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2015, 20:42   #242
Unikumka
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Unikumka
Подробнее

Онлайн: Unikumka вне форума
Был(а): 2018-10-11 16:09
Имя: Маргарита
Адрес: Москва
Автомобиль: R Duster Dakar 2.0 4x4 АКП Чёрный :)
По умолчанию Re: Сколько Вы заплатили за ДОПЫ? (Дополнительное оборудование)

Цитата:
Сообщение от dyadya-slava Посмотреть сообщение
Unikumka, Парктроник поставят - дерьмо (800 рублёвый)! Напыление - спорный вопрос, шумки от него никакой, как антикор....
Замок на коробку не нужен т.к. эти машины не угоняют, а от бакланов - к сигнализации можно попросить мастера поставить кнопку выкл зажигания где нибудь в "тихом" месте. Защита муфты нужна и сетка с брызговиками.
По сигнализации при приёмки машины смотрите внимательней! Я 2 раза возвращал. То датчик удара, то качения, то багажник не подключён.... У ОД работают ученики за "зарплату", а мастера такие хитро вы...деланные! Единственное что сделали мне качественно и хорошо- это антикор. Пролили всё, куда я смог дотянуться и проверить. Антикор сейчас прозрачный и не вонючий, так что советую сделать.
Как же не угоняют? А говорят - сандерки и дастеры очень даже угоняют.
Кнопка секретная у меня стоит сейчас на Степвее. Но сигнализацию я хочу с автозапуском, поэтому кнопка тут никак не встанет.

---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее написано было в 20:37 ----------

Цитата:
Сообщение от FiL99rus Посмотреть сообщение
Передние понятно зачем, у меня у самого стоят дастер-гадс.
Задние не понимаю зачем менять, вот хоть убейте.
Шумоизоляция днища и арок (напыление), ну не знаю, не вечно же на этой машине ездить, а с завода она уже какойто какой облила, я бы попробовал нормальную шумку сделать, мне предлагали в одном официале, правда сразу сказали что делать будут у подрядчика, типо у них там какой то договор, ценник озвучили около 25т в сентябре 2014.

Ну и то что нужно всегда , это зимняя резина, апрель все же в первом квартале, так что можно успеть по выгодному, после уже как правило не предлогают.
Задние не менять. Их там нет.
Шумоизоляция-напыление тоже говорят неплохая вещь. Те говорят, кто пользуется. Просто не знаю, насколько она на самом деле ШУМОизоляция. Сказали - от колес шум будет меньше слышно и всякие по днищу камушки тоже
А зимнюю резину мне сейчас девать некуда. Да и не знаю еще, что за резину там предлагают. Может в магазине проще будет купить то, что захочется.
И, кстати, про парктроник. Может можно узнать модель у них?
Как говорит дилер - в фирмах по установке сигналок очень много разных машин, а дилеры занимаются только реношками и знают хорошо именно их. Поэтому сигналку поставят спокойно. Ну вот так
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!