Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2017, 22:15   #6431
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN вне форума
Был(а): 2024-05-13 08:44
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
У меня только один вопрос: почему если на сто видят лак под клапанной крышкой в логане, сразу начинают спрашивать: "Лукойл"? или "А, че на Elf`е не ездишь"? Ну в разных вариациях, типа на эльф денег не хватает, или О! "Московский" эльф ну и все такое прочее.
Еще давно у меня была девятка,я в неё лил лукойл супер.Как то поехал к мастерам в гараж клапанишки регулировать.Сижу на стуле,они ковыряют крышку клапанов и вдруг "Б@ля!Какое масло пользуешь?"Я говорю "Ликвимоли" Сам даже не понял,почему так сказал.Они "Во!Молодец!Продолжай!Мотор у тебя чистый"Даже полезли под верстак,достали пустую,пыльную канистру от ликви"Такое?"Я"Угу!"Реальный случай,который произошел со мной.Потом были другие машины,фирмовые масла маннолы,шеллы,мобилы,кастролы и только на дастере,спустя много лет,опять начал лить лукойл.

---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее написано было в 22:09 ----------

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Не понял, почему вторая плохая, если сальник течь перестал, а дальше домыслы непроверенные?
Домыслы.Сам не пойму хорошо это или плохо,если размяк "дубовый" сальник,что произойдет с недубовым,нормальным?Короче фиг его знает.
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!