Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 13:59   #50
SergioPraha
Новичок
 
Аватар для SergioPraha
Подробнее

Онлайн: SergioPraha вне форума
Был(а): 2012-03-31 19:47
Адрес: Прага
Автомобиль: Clio
По умолчанию Re: Защитная сетка на радиатор

Цитата:
Сообщение от A_r_t Посмотреть сообщение
Мне вот интересно - а чем вам сетка поможет?
Или вы собираетесь из стальных 1,5 мм прутьев сетку делать?

PS: Что-то ни разу не слышал про дыры в радиаторах, хотя знаю как легко гнутся соты...
Не слышали? Тогда почитайте ТУТ. Весьма познавательно.

---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее написано было в 13:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Ромик Посмотреть сообщение
Народ!!! Подскажите, а что это за пресловутые ПЛАСТИКОВЫЕ ХОМУТИКИ ??? Как они выглядят, где применяются, где обычно продаются???
И ФОТОГРАФИЮ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Краткое исследование этого вопроса показало, что для использования вне помещений подходят только чёрные хомуты, ибо содержат что-то там специально (уголь или графит - не помню) для невосприимчивости ультрафиолета. Лично я и чёрным китайским бы не доверился -- купил бы 3M или WURTH, - марки известные, -- Вюртом работают на дилерских станциях (сам наблюдал. Всем рекомендую, например, их спрей для резинок -- на старых машинах становятся мягче и не скрипят), а 3М и вовсе не нуждается в рекомендациях. Сам на предыдущей машине крепил мелкую сетку Вюртом, благо их магазин недалеко был от гаража, - действительно стоят и не лопаются.

Последний раз редактировалось SergioPraha; 26.03.2012 в 14:20. Причина: Вспомнил подробности
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!