Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2019, 20:08   #8779
moroz040203
Завсегдатай
 
Аватар для moroz040203
Подробнее

Онлайн: moroz040203 вне форума
Был(а): 2020-11-09 11:52
Адрес: Ангарск
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2л АКПП 2018г Чип от Паулюса + 98ой
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Ну и нахрена мне брать Лукойл в канистре какого нибудь Мобила и по цене последнего?
Да кто спорит-то с этим!!?? ))) Надоело писать одно и то же. Прошу прощения, но процитирую уже сам себя:

Цитата:
Не надо думать, что я противник Лукойла!!! Устал повторять, что против Лукойла ничего не имею! Несколько часов тому советовал коллеге Лукойл Люкс синтетику в его Шниву. Более того, вполне могу и себе его залить. Но!!! Это ещё не повод считать Лукойл самым лучшим и единственно верным выбором(особенно, если речь идёт о кряке, это вообще зашквар, так считать) на свете и почему-то быть уверенным, что получил стопроцентную гарантию качества. Как-то так...
Кстати, поэтому-то и не стоит брать популярные бренды. Чем бренд популярнее, тем выше вероятность левака. Другое дело, что у нас нет доступа к статистике продаж. Кто бы мог подумать ещё недавно, что ОЕМ масла так начнут подделывать, а это прямое доказательство их популярности. Исходя из этого же, Лукойл автоматом оказывается в зоне риска. Это закон рынка, вне зависимости от того, нравится нам такое или не очень...
__________________
Дастер радует концептуально! Простыми, но работающими решениями без ненужных понтов и изысков...

Последний раз редактировалось moroz040203; 01.08.2019 в 20:21.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!