Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 18:35   #272
Хома
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Хома
Подробнее

Онлайн: Хома вне форума
Был(а): 2021-05-14 13:21
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster-2, V-2.0, 4x4, МКПП, ESP, Privilege
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от morpex2006 Посмотреть сообщение
..у нас до сих пор на солярис очередь,да и цена за это время с 399000 выросла до 443000.
Абсолютно точная информация. Брат ждал только несколько дней (не больше недели) ПТС и пока автосалон ему регистрацию в ГАИ сделает.
Возможно потому, что брал самую дорогую комплектацию или отказная машина была. На более дешевые Солярисы возможно очередь есть, врать не буду, не знаю. В любом случае ажиотажа на них нет уже и пара месяцев ожидания погоды не сделает.
На Дастер скорее всего цена тоже вот-вот подскочит. Но, надеюсь, повышение будет существенно меньше чем стоимость зачастую абсолютно бессмысленных и дорогущих допов от дилера. И поэтому я, выбрав именно ту комплектацию, что желаю и поставив те допы, что нужны именно мне и по цене существенно меньшей чем у дилера, выиграю в цене. В том числе и при перепродаже машины через несколько лет.
Если же повышение цены будет весьма существенным – например, более 700 тыр за Привеледж... ну тогда пускай меня Рено в животик поцелует. В этом случае для меня на горизонте появляются более вкусные, хотя и более дорогие, варианты. Кашкай, Актион и даже возможно (пировать так пировать! эх!!! шапку о землю!) Ховер Н-6!. Не дай Бог, конечно.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!