Тема: Формула-1
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2012, 21:34   #29
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 2024-04-20 15:14
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Формула-1

Я уважаю всех гонщиков Ф-1. Лет 10 я записывал почти все гонки формулы и не раз потом пересматривал записи . Кажется в 2003 году в Бразилии Алонсо на приличной скорости врезался сначала в чье то оторвавшееся колесо , а потом в отбойник . Удар был такой силы , что на болиде Фернандо оторвались все колеса и он проделал несколько скоростных вертушек от отбойника до отбойника . Гонку остановили , на этот момент Алонсо был третий . На подиум поднялись только два гонщика , Алонсо с сотрясением отправили в больницу , но когда его несли на носилках , Фернандо поднял вверх руку , показывая большим пальцем знак " Все нормально , все окей ". Именно в тот момент я сказал своим - этот парень будет чемпионом . Одни гонщики мне интересны , другие не очень .Но я всех ребят из Ф-1 уважаю . Ну а если уж трепаться кто из гонщиков что говорит в эфир - ну давайте простим им это , этим ребятам постоянно костлявая в глаза заглядывает.
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!