Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2014, 14:55   #8
Тритон
Участник клуба
 
Аватар для Тритон
Подробнее

Онлайн: Тритон вне форума
Был(а): 2016-05-02 09:15
Адрес: 54
Автомобиль: Другой внедорожник
По умолчанию Доработка подвески Дастера для бездорожья.

Цитата:
Сообщение от vov4ik Посмотреть сообщение
Прошу прощения .
Вы гораздо лучше разбираетесь , с бездорожьем .

5.9. Во время общения придерживайтесь заданной темы: в случае большого количества сообщений не по теме будет затруднительно ее чтение другим участником форума. В случае нарушения этого правила модератор вправе удалить данные сообщения и выдать предупреждение за каждое сообщение не по теме. Категорически запрещается флуд в любых темах, кроме "флудильни".
Извенения конечно приняты! Я думаю на самом деле не только с бездорожьем лучше разбираюсь но и с тюнингом так как многолетний опыт работы с внедорожниками и постройкой прототипов!
Просто мне стал интересен рено дастер потому как он в одной весовой категории с моим автомобилем. он достаточно хорошо выглядит "мне нравиться" и я решил поделиться если вам это не нужно то извените! возможно кому то другому это пригодиться!
__________________
Pajero IO 1999, 4G93 GDI тнвд3 "9000 после капиталки", AКПП. Super Select, H76W
lift-kit by m0nstr +60мм, custom coilovers by m0nstr +70 Защита алюминий, Экспидиционник алюминий, люстра, дальний свет хелла, резина для пампасов Сильверстоун 33\9,5 "(265/85R15)" р15 резина для города Michlen LTX 255/70 R16
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!