Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2016, 16:43   #638
sergo+
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для sergo+
Подробнее

Онлайн: sergo+ вне форума
Был(а): 2024-05-10 16:00
Имя: Cергей
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DASTER 2.0- 2WD- AT Privelege
По умолчанию Re: Страхование ОСАГО

Цитата:
Сообщение от ufo1961
Два дня теребил интернет пытаясь оформить ОСАГО онлайн - бесполезно,глухо, все позаблокировали. Не страхуют ни на одном сайте с...ки! Сегодня в попытках застраховаться в "живую" убил весь день и... получилось, как оказалось очень дешево(для нашего региона). Страховка 7781р, тех. осм. 1000р и так называемые брокерские надбавки 2800р (что за хрень так и не понял, раньше такого не было). Итого 11.581 рубль. Зато впервые учли КБМ, он у меня 25%. Ранее категорически отказывались его учитывть, максимум 5%, хоть ты их палкой по голове бей... В очереди из двух человек простоял более двух часов. Ребятам в другом месте за 80-сильную Ниву озвучили сумму более 13 тысяч, хотя по расчетам интернета нужно было платить три с лишкой всего. Они сразу убежали от туда и оказались в очереди за мной. Все говорят что мне очень повезло, только я не пойму - радоваться или нет...
Вчера оформил в РЕСО ГАРАНТИЯ электронный страховой полис за 5188руб. Оформляли так называемые страховые дилеры на ул.Лизы Чайкиной, краснодарцы знают где это место, за услуги дополнительно 1500руб, ранее пытался безуспешно самостоятельно оформить через интернет.При оформлении применили КБМ=0,5 который с трудом, после многочисленных жалоб восстановили сначала в С.К АЛЬЯНС, а потом и в С.К Росгосстрах. Росгосстрах кстати вернул 2000руб. за неправильное применение КБМ, страховаться вновь здесь даже не пытался, в течении ТРЕХ НЕДЕЛЬнужно каждый день вечером отмечаться в списках. Электронный полис сразу появился в базе РСА, на телефон пришла СМС с номером полиса.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!