Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2013, 09:10   #54
testov-test
Координатор
 
Аватар для testov-test
Подробнее

Онлайн: testov-test вне форума
Был(а): 2020-07-27 12:24
Имя: Алексей
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Lada Largus Cross, был Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
По умолчанию Re: Техническое обслуживание, СТК

Забрал вчера вечером машину. Продержали ее целый день, с 10 утра до 18 вечера. Что и как делали - не знаю, в это время был на работе. Мастер по сервису сказал, что что-то куда-то недовставлено было, теперь вставили нормально и проблему устранили. В общем, все как у всех. Что обрадовало - торпедо не снимали.
Проверить отсутствие течи еще не успел, но надеюсь что все хорошо.

Еще, дополнительно перепрошили муфту новой прошивкой (чтобы не отключалась зимой с ошибкой). Сказали всем прошиваем, кто подпадает под эту кампанию.
Кондиционер и муфту сделали бесплатно.

Дополнительно я попросил проверить уровни масел в коробке/раздатке/муфте (паранойя не отпускает ). Мастер спросил зачем, типа на предпродажке все уровни проверяют, и если течи нет то все должно быть нормально. Я настоял чтобы проверили. Он ответил, что проверка будет платной. Я согласился.
В итоге все в порядке, все уровни на месте. За это заплатил 450 руб, но зато теперь спокоен.
__________________
Был Привиледж 2.0 4х4 все аэрбэги, без ESP. Без дилерских допов. Базальт! 2012-2015 гг.
Теперь Ларгус Кросс 1.6 105 л.с. 5 мест. Синий. Куплен в октябре 2015 г.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!