Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2019, 19:22   #1877
Агафон
Старожил
 
Аватар для Агафон
Подробнее

Онлайн: Агафон вне форума
Был(а): 2020-08-20 14:27
Имя: Серж
Адрес: Орловская область
Автомобиль: Был Дастер 2013 г.
По умолчанию Re: Чип-тюнинг

Цитата:
Сообщение от Михалыч35 Посмотреть сообщение
Агафон, Эфект с приотпусканием педали и снова надавливанием,и ускорением лучшим после этого,присутствует и на стоке. Я это например давно приметил у себя,и пользуюсь.
С этой проблемой все борятся, но пока лишь у одних получилось. https://motor-master.ru/

---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее написано было в 19:15 ----------

Цитата:
Сообщение от ДОВОЛЬНЫЙ Слон Посмотреть сообщение
"затупов, задержек"
Я так понял, что вы это писали в другой теме про другие чиповки... а не про сток..

А хотелось мне узнать, есть ли "затуп" на прошлых разных чиповках, который возникает при резком трогании - например на перекрёстке, если перед этим не поднять обороты двигателя.
Я как то об этом писал на другом форуме, педаль газа чуткая, как на троссике.. и в экстренной ситуации её нажимаешь чуть резче и глубже, с холостых, и происходит так называемый "затуп" двигатель "душится"
Но это у меня происходит на джеттере, на стоке такого нет..
Вот и интересно, есть ли такие проявления на чиповках... С чуткой педалью газа ездить всё таки веселее и я бы не отказался от чиповки, но есть сомнения, что этот "затуп" проявляется и на чиповках...
В теме Паулюся, я встречал один негативный отзыв человека про такой затуп, который случился с ним на перекрёстке, и он чуть не попал в аварию.. но этот отзыв как то не заметили, и не придали ему какое либо значение...
Это надо садиться и пробовать, как говорится " будете в наших краях заезжайте, дам проехаться, сравнить, получите массу ощущений". Я собираюсь весной наверно в МО если будет какое то событие типа дастер спринт или ещё какие то встречи, там можно встретиться если кто захочет пообщаться вживую и на своих автомобилях.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!