Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2023, 18:15   #2524
Захарыч
Старожил
 
Аватар для Захарыч
Подробнее

Онлайн: Захарыч вне форума
Был(а): 2024-04-30 21:26
Адрес: Мск
Автомобиль: Дастер 1.5 дизель рестаил
По умолчанию Re: Моторное масло для Рено Дастер турбодизель, рестайлинг . 109 л.с.

Пока царь вместе с командой и толпой хозяев всех этих богатств не начнут позволять ученым давая ресурсы делать работу, нихрена никакого компромисса не будет.
Это и так всем ясно, ракеты и подлодки на не наших запчастях,о каком масле можно говорить)
Сначала нашу АБС в приору, потом масло)
Зачем ломать голову, сырье продаётся, с нас сосут со всех возможных лазеек, есть же камеры, зачем производство)
Так что масло буду использовать не наше,что русскому хорошо, немцу смерть, а техника у меня импортная, кастрол менять через 48 ткм не буду, очень нынче дорого двс даже бэушный купить, а хороших механиков не пруд пруди или они где то прячутся, шорт блоки не на все продают, для порша три Ляма стоит, да и китайское оно хоть и есть , но дерьмо изрядное, вон датчик карлсона оригина фром чайна пол года кое как проработал.
Вот выйдет копия дукато китайская, может чуть успокоюсь, если цена не убьет последнюю надежду на « светлое» будущее.
Лейте что хотите, катайтесь на чем �� нравится.
Да и как может быть по другому, если дома из отечественного только паркетная доска и помойное ведро вылитое на импортном пластавтомате)и то доска уже как то совсем не очень)

Последний раз редактировалось Захарыч; 26.03.2023 в 18:32.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!