Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2017, 21:20   #5694
barchuk60
Участник клуба
 
Аватар для barchuk60
Подробнее

Онлайн: barchuk60 вне форума
Был(а): 2022-12-02 11:43
Адрес: москва
Автомобиль: рено дастер, рав4, нива
По умолчанию Re: Полный привод на "Дастер" (Renault Duster 4x4)

Цитата:
Сообщение от ser_bov123
В режиме Локк нельзя же рассекать ни УАЗику, ни кроссоверу
Про Дастер... Как известно у дуси блок отключается на 70 км! Если ваша скорость выше 70 км до задок не подключится ни в авто ни в локк!(если нет есп) То есть у нас обыкновенный передний привод, со всеми вытекающими. Но если представить что вы едете на скорости меньше 70 на хорошем гололёде и резко поддадите газу(при отсутствии курсовой) то вы получите газ69 со всеми его прелестями. На рав4, у меня с космической мордой, ручка, 2 литра, если отключить курсовую то тоже самое но на более низких скоростях чем у дуси. Правда я ещё рав не поддавал, свежак, надо обкатать. Но по снегу гребет не хуже дуси, (если отключить есп) резина зимняя стоит одинаковая что рав и на дусе, есть с чем сравнивать, У дуси преимущество что локк отключается на более высокой скорости. Ну и чуть чуть про ниву. Да меж осевой диф хорошая штука, очень хорошая! не смотря на то что нива короткая, цепляется хорошо на поворотах, а проходимость у нивы лучше из за ходов подвески! Если не диагональ дуся или подобное не хуже. Я что бы достичь хорошей проходимости на ниве лифтанул! самоблоки в мосты и цепи на колёса, на аватар видно. Если задрать дусю на 22см да блокировки в мосты, бампера оффроуд... Ой! что то меня понесло...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!