Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 13:24   #48
Останий
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Останий
Подробнее

Онлайн: Останий вне форума
Был(а): 2018-12-19 09:01
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: SKODA YETI OUTDOOR​​​​​​​ 1.8 TSI 4х4 DSG6 Люкс; Honda CR-
По умолчанию Re: Бронированный Дастер

Про пружины сказать пока ничего не могу - не замерял, но будет тепло-замерю, знакомый взял нового Дастера - сравню. Но резина 225/70 нигде не задевает, мне говорили, что пружины просядут - начнет (может это и не так), а вот аммортизаторы у меня все стоят родные и все работают нормально, пробег чуть за 60 тыс, хотя последние пол года, которые Дастер у меня, он эксплуатировался по дорогом ОЧЕНЬ далеким от ровных.
Borixxx, что за броня, что такая легкая?

---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее написано было в 18:00 ----------

Borixxx, странно. что кому-то понадобился столь низкий класс защиты (короткоствольное нарезное оружие типа ПМ, ПСМ, Наган, ТТ) и охотничье гладкоствольное ружье калибром до 12 включительно (но учитывается только стандартный российский патрон 70 мм). Все что мощнее уже не удержит. Защита-то не о чем, если честно, стандартные бронежилеты инкассаторов дают большую защиту.
Кстати, я так понял, что ни защиты двигателя, ни бронирования передней стенки, ни защиты бака, или его замены на бронированный, ни бронирования пола не предвидится? Колеса тоже останутся стандартными?
__________________
Если тебя не заслуженно обидели - вернись и заслужи!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!