Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2015, 09:26   #29
тягачъ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Был(а): 2023-11-30 13:48
Адрес: ---------
Автомобиль: -----------
По умолчанию Re: Токарик Т-65

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Патрон не нуно? Есть новый, но ржавый от какого-то малого токарного станка
тсс!!!! канечно нужен... токмо как ево получить? жыву то я в Нерезиновой.... до Уфы далече будет!...

Кстти!!! Если есть желание счистить ржу без применения напиллинга... то могу подсказать как??!!!

Нужно взять что-то типа средства для хардовой очистки сковородок от нагара.... и ВНИМАНИЕ!!... обыкновенную мааааааленькую губку для мытья посуды.... из тех...что из поролона- с одной стороны... и с зелёненькой... абразивонаполненной частью с другой... Воот продаются кстаи эти губки для мыться посуды упаковками по несколько штук....стоят 3 копейки...

Дык вот... разбираете ржавчину.... на составляющие... увлажняете губку под краном и насухо отжимаете... густенько поливаете средством... (у меня эта ацццкий йад зовётся СИФ) и.... зелёненькой стороной тщательно трёте заржавеллу.... Ржавчина будет смываться подкраном как обычная грязь...

ПЕРДУПЕРЖДАЮ!!!!! АХТУНГ!!!!!

РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В ПЕРЧАТКАХ
ТЩАТЕЛЬНО ПРОСУШИВАТЬ И ПРОТИРАТЬ НАСУХО ГОЛЫЙ МЕТАЛЛ ПОСЛЕ ДЕЙСТВИЯ ИНАЧЕ КАРРОДИРОВАТЬ БУДЕТ ПРЯМО НА ГЛАЗАХ!!!!!


з.ы. есичо: поработав без перчаток щас лечу кожу на напальцах... аццкий йад растворил её нахрен((((((((((((((((
Продолжу процесс после лечения...(((((((((

---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее написано было в 11:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus Посмотреть сообщение
«О, одиночество, как твой характер крут! Посверкивая циркулем железным, как холодно ты замыкаешь круг… »
"только когда плывёш- против теченья... понимаеш- чего стоит свободное мненье...!!!"
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!