Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2016, 21:16   #4
Григорий Борисыч
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Григорий Борисыч
Подробнее

Онлайн: Григорий Борисыч вне форума
Был(а): 2021-03-21 22:54
Имя: Григорий.
Адрес: Волгоградская обл
Автомобиль: Хундай Крета 2.0 . 4-4. AWD .. УАЗ 390945 (фермер)
По умолчанию Re: Hyundai Creta 2.0 AWD после Duster

Продолжим дальше!!! Как я докатился до жизни такой
Еще 2 месяца назад о замене своего дастереныша даже и не помышлял
Но после того, когда мои пчелки на крылышках принесли 1-2-3-4-5-, почти 6 тонн медика, и оптовая цена как-то начала складываться, начали закрадываться крамольные мысли о замене машины, все ж таки уже прошло 3.5 года со дня покупки...
Сначало думалось о новом Дастере- или люксовом , или дизеле ( Кстати по трейд ин заочно предлагали 500тыр, плюс какие-то акции, выходило больше 600тыр!!! )...
По мере поступления средств задумался о Каптюре ( здесь друг " Гарди " затравил меня автоматом) На Каптюр по трейд ин скидок уже не предлагалось???? Автомат Каптюровский как-то активно обкакивался , механику уже не хотелось....
Тут подоспела презентация Греты!!! Хотелось что бы все то , что я делал в Дастере уже было в комплектации , а тут еще предлагают зимний пакет - с подогревами всего что можно , кожаным рулем и т.д.... За нее по трейд ин предлагалось уже 450тыр!!! Было принято решение выставлять Дастера на Авито за 580тыр... Где его на второй день уже и забрали..
Деньги уже почти все были собраны , Гретки в наличии нет.. Пошел слух что после выборов - дефолт!!!!
Продолжение следует..
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!