Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2014, 20:32   #35
ЕвгенийГ
Новичок
 
Аватар для ЕвгенийГ
Подробнее

Онлайн: ЕвгенийГ вне форума
Был(а): 2018-09-12 18:43
Адрес: Казахстан
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Работа АКПП

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийГ Посмотреть сообщение
Здравствуйте братья по автомобилю!!! У меня Дастер 2013г автомат 2,0 .. Вопрос такой - сегодня 500 км по снегу буран перемёты ася фигня - приезжаю ставлю - выхожу через 15 мин - трогаюсь задом всё нормально - включаю Д - буксует - перехожу на типтроник врубаю 1-2-1 тык поехала
приезжаю домой и забуксовл - и тут они ни туда ни сюда а потом назад едет а вперед - нет..Гадом буду к авто притензий не было всё в норме коробочка как часы не пиналась не вибрировала - что с ней - может кудато попаксть снег и не до включать скоростя - эфект двух включенных скоростей - А???
Понимаю что не красиво но не цитирую а хотел бы добавить: Сегодня ваще научился на ней ездить :-) офигеть, выездаешь , как положено типтроником туда сюда и поехал и вот тема:почему ? загорается у меня подогрев свечей накаливания? значит в варианте с АКПП это ошибка коробки? и главное когда он загарается АКПП перходит в зимний режим но снежинка не горит и нормально еде тока нет 1 и походу 4 передачи , так как обороты на тахометри велики.. Если это прикол по разъему БУ АКПП то как так? ну это же очень доступно для влаги и снега... Как всётаки на диагностику? ток наверно не к ОД к своим спецам так как это их приколы с привлечением людей ОД?? Блин не для этого я её брал а целый год без проблем.. Может кто то подскажет?? как быть??
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!