Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 22:14   #28
Дмитрий69
Завсегдатай
 
Аватар для Дмитрий69
Подробнее

Онлайн: Дмитрий69 вне форума
Был(а): 2024-04-26 22:27
Адрес: москва
Автомобиль: Дастер 2.0 4*4 привеледж
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Ну вот и я добрался до Авантайма(Москва).Полностью согласен с мнением ни явных минусов, ни явных плюсов. Салон оказался меньше чем ожидал, и до этого сидел в Сандеро и там посидел в Сандеро, так там показалось больше места, из за отсутствия кнопок стеклоподьемников на двери, они сжирают всю прибавку по ширине в Дастере. За такую модернизацию, невзирая на цену, дизайнеров надо расстреливать у пластилинового макета. Багажник в длину 90 см, ширина дверного проема и между задними стойками метр с сантиметрами, в нишах 1,2м, по какой методике там мерили 400 литров не знаю, багажник для компактов очень приличный. У однокласников при той же общей длине машины багажник около 70 см, это не могло не сказаться на задних сиденьях, нету там простора, терпимо благодаря высокой посадке не более. Конечно багажник самая бюджетно выглядящая часть машины, но на самом деле все достаточно рационально и удобно, а шторка хоть в рулон не скручивается, но удобнее волосатой картонки.
В целом машина выглядит гораздо более богаче Логана. В этом вся и засада, у кого меньше денег на Гранту смотреть, думаю не пойдут, туда надо идти тому, кто смотрит на Логана. А у кого больше денег идти особо некуда, с компакт кроссоверами сейчас совсем кисло. По мне Кашкай еще более тесный, ASX тоже, Тигуан поэргономичней, но дороже в 2 раза
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!