Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 22:35   #29
Shells
Завсегдатай
 
Аватар для Shells
Подробнее

Онлайн: Shells вне форума
Был(а): 2021-03-02 17:46
Адрес: Выборг
Автомобиль: Tiguan
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Мои впечатления, с Питера, салон Рольф на Савушкина.
Внешний вид в живую-оч хорошо-крепко сбит, гармонично, глаз ничто не расстроило.
Эргономика-надо будет привыкать к свету и сигналу на подрулевом переключателе, но вцелом приемлемо.Регулировка зеркал-хуже чем на подлокотнике двери, но не так страшно как думалось сначала т.к. под ручником.Крутилка на магнитоле не громкость, а поиск каналов и т.п., за несколько тычков в музыку не привык...Звук-мне хватит для радио и фона.Очень удобен подрулевой магнитольный джойстик.Сиденья раскладываются, вцелом, удобно, с небольшой горочкой.Крышка бензобака на ключе, я так понял с ней так и будешь до кассы ходить-неудобно.Решетка радиатора-однозначно надо сетку-дыры большие.Посадка понравилась (рост 188 вес 100),порог мне не мешал.Лифт сиденья-я не понял или мне показалось что всего два положения-либо самый верх, либо в низу, не знаю... мне пофиг, с моим ростом у меня всегда будет внизу, а руль макс. наверх.Кожа нормальная, пластик торпеды тоже.Самое мрачное впечатление от потолочного фонаря-очень хлипкий-реально еле держится на обивке.Полка багажника-ну да не супер, но свои функции выполняет.Понравилась "сильная" тонировка-мне хватит.Не понимаю претензии к хрому решетки радиатора-фронт отполирован отлично, верх-низ просто шершавое напыление-абсолютно пофиг.Багажник мне конечно хотелось побольше, но с разложенными сиденьями-пофиг.Итак общий мой вывод по цене-качеству-в точку.Цена верхней комплектации предел-с допами на 100 за 800-надо очень хотеть дастер...У меня к осени будет 700 наликом, буду смотреть на мои перспективы, все гуд-коплю ещё 300 за пол года, год, нет-значит он родимый.Сорри за сумбур.
Ещё добавлю, про наклейку и "унитаз"-ну чего докопались-нормальная такая наклейка,"унитаз " наверное третьему будет мешать при переползании, а так ничего-пусть будет.
Изображения
   
__________________
Не дождался...всё таки тигуан!

Последний раз редактировалось Shells; 12.01.2012 в 23:00.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!