Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 00:17   #34
Ky6uk
Живу я здесь
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Онлайн: Ky6uk вне форума
Был(а): 2024-04-25 12:58
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
По умолчанию Впечатления от осмотра

Привет всем. Был сегодня с отцом в АВАНТАЙМЕ на Дм.Ульянова.
Впечатления положительные. Отец так вообще рад. Чешет репу. Говорит, что авто в живую гораздо круче чем на фото, а он все мои альбомы видел.
Шоколадка понравилась, но чОрный тожэ хАраЩо....Остановился на чОрном цвете.
Что мне сказать к ранее сказанному всеми товарищами, особенно тем у кого не было никогда Логана...
Все Ваши доводы ничто.
Начну с простого... Щель между крылом и стойкой.. ну да - есть... не критично, возможны касяки сборки, но на румынском тоже есть, на Логанах тоже есть и ничего страшного..
-Перед лобовым стеклом "яма" и все кричат что туда будет попадать снег - туфта не подкрепленая ничем.. НУ да будет снег.Щетка для снега для чего? Чтоб в багажнике лежала? Ничего с этой ямы в моторне попадает.. проверено за 6 лет эксплуатации...
- Ручки хлипкие... Хрен по деревне- не оторвать их, играют потому что двухсоставные по своей конструкции.
- Ноги пачкаются- штаны... об парог... знаете почему ? потому что Вы коротышки а не чудо-боготыри типа меня ))) я проблему эту не замечаю вообще, тока щас прочитал об этом впервые выше по тесту среди отзывов...
-Те кто орет фуфло.. да оборитесь. Вас никто не слушает...
ТАГАЗы покупать - ну удачи в покупке, и прощаюсь...
- Кто-то там пришел искать недостатки... давайте мне лопату и я вам в ней найду 33 недостатка.. их че нет ни в одной машине.. особенно за лям-два-три рублей.. и потом орать за что я потратил на понтогоны такое бабло честно горбом заработанное... Я видел много разных авто и во всех, подчеркиваю во всех авто находил то, от чего меня воротило... и при наличии денег вопрос идеального авто стоял бы у меня очень долго...
- Рассказываю про себя и свои новые впечатления
Впечатления самые позитивные, гораздо лучшие чем от поездки на Украину... И вот что понял...
- Первое - это то что очень важен цвет авто. Мне тогда синий не понравился, потому что я синий цвет не люблю, это отложило негатив первый.
- Второе - это то что в том Дастере салон был как на Логане, а мне он уже до отрыжки надоел.
- Как мне показалось , но наш Дастер собран лучше румынского собрата по всем пораметрам...щелей нет таких, перекосов и прочего
-Третье - нужно наверно с мыслью о покупке или не покупке пожить несколько месяцев...и тогда в организме что-то произойдет и тогда точно будет ясно - что почем-зачем-куда и надо ли оно.. или копить денег на понторезку с кучей касяков, которые потом всплывут, обязательно...
-Четвертое... Про решетку ХРОМ.Вот Вы пишете что она такая сякая.. то она гладкая, то она шершавая..Куда глаза Ваши смотрят - не туда, то че вы увидели и не доглядели - не значит что касяк. Если бы Вы внимательно смотрели, то заметили, что это так сделано специально !!! Такова концепция решетки, такой дизайн, там сделана окантовка, для чего - не знаю, но наверно так зачем-то надо!!!! Это не дефект завода...
-Пятое -Музон понравился. Но будем делать еще лучше...
Не призываю к покупке, решайте сами, но в момент присутствия в автосалоне заметил одно, и поговорил с кучей народа - машина нравится, и народ приехал за ней целенаправленно, многие из вообще из далека... Из Удмуртии приехала семейная пара посмотреть , я наверно не поехал бы так далеко.. , я не контужен в голову...
То чего заметил сам и что просили меня спросить люди :
- Фильтр топливный , отдельный в авто есть. Установлен под капотом
фото

- Охлаждаемого бардачка не будет и нет !!! На Сандеро в максималке есть !!!!
- Комплектация АУТЕНТИК - наличие рейлингов в первой поставке будет в обязаловку всем. Далее рейлингов не будет.
И ВНИМАНИЕ -- нет рейлингов, и из-за этого не будет НИКОГДА БАГАЖНИКА НА КРЫШУ !!!! НИКОГДА ЕГО У ВАС НЕ БУДЕТ !!!
Вот тому подтверждение !!!! Дырок под крепеж багажника как на ЛОГАНЕ-САНДЕРО НЕТ !!!!


Так что дачники, мужайтесь - все внутрь или рейлинги как опция на заказ!!!!
- Насчет сидения заднего. Настроил под себя переднее сидение. Вылез и попробывал усесться сзади ( как бы за собой). Очень не удобно. Ноги в раскарячку

Троем залези-втиснулись: Я+отец+мужчина не мелкой комплекции. Стало узко, двери закрыли с трудом... Закрылись сидим тихонько рассуждаем ( стекла сзади тонированные нас не видно ), на передние сидения влетает мужик с женой. Закрылись. МЫ молчим . Они разговаривают... Я так театральным шОпотом спрашиваю: - ШЕФ, ДО МЕТРО ЗА СОТКУ ПОДКИНЕШЬ???? Вот тут было капец - Вы знаете про медвежью болезнь ??? Баба взвизгнула с испугу , мужик пригнулся....
Мы заржали як кони... Вести до метро он отказался...
Шумоизоляция моторного отсека... спасите-помогите...это реальный позор!!!!

Лучше б ее не было... от чего она защищает.. для чего она там... не было бы ее было бы наверно честнее по отношению ко всем...
В нишу на торпеде влазит рядом 2,5 пачки сигарет, если промерить...

Можно туда че-нить типа i-phona сунуть бы..экранчик с чем-нить...ну это подумают пускай соседи наши кЕтайцы...
-Мотор 2,0 жрет любой бензин

Вообщем вот такой размером багажник

Вот такой он рядом со мной...

Вообщем выбор сделан. Будем всеравно с машиной че-то делать..
Будем прокачивать , будем из бодибилдера делать чемпиона международного класса, для начала.
- Музыка, шумоизоляция, сетка в бампер и др.
Спасибо что дочитали.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!