Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2016, 18:30   #223
Andrew-vorobey
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Был(а): 2024-04-29 11:27
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0; Дуся 4*4 1,3 TCe
По умолчанию Re: << 4-й Всероссийский DUSTER-FEST-2016 >> - информация и обсуждение!

А я что говорю. У нас в Башкирии и красиво, и небесная канцелярия нормально работет. Я на башкирсокм слёте в сентябре побывал, даже не в августе. Вопрос организовать. А вот тут пассивность.

---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее написано было в 19:55 ----------

И в Самаре чать не Оймякон.

---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее написано было в 20:11 ----------

Первый слёт почти весь под ливнем прошёл. Но мне он самым настоящим кажется.

---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее написано было в 20:12 ----------

Место там дюже особливое, да только синячить там запрещают. Меня бы это не остановило, но я не против общественности.

---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее написано было в 20:13 ----------

На первом слёте самый толстый слой налёта романтики. Наконец я понял как это описать. Само место волшебное, чудаковатое вместе с йогами и не одомашненное. Есть в нём какая-то природная энергия. Я, как человек с больным позвоночником, там ожил и забыл про хворь. И это с мокрыми ногами!!! Йоги далеко не простаки.

---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее написано было в 20:22 ----------

Рыбалка с пивком - это здорово, но на первом слёте было ещё что-то трансцедентное, чего на Чистых прудах не заметил. Чистые пруды, безусловно замечательное место. Красивое, чистое, но нет там такого потока жизненной энергии.
В любом случае, организаторам огромное спасибо, за ту ношу, которую они добровольно взвалили на себя и не сбросили.

---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее написано было в 20:29 ----------

И да, я еду на этот слёт на Чистые пруды.
__________________
Фрактал безысходности- мне лень победить мою лень.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!