Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2017, 22:01   #2423
Веселый Дустер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Веселый Дустер
Подробнее

Онлайн: Веселый Дустер вне форума
Был(а): 2022-04-28 13:41
Имя: Дмитрий
Адрес: Минск
Автомобиль: Renault Duster 2 1.5 dCi
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Еще добавлю про свечи - давно было дело - у меня был 124 Мерс.
Купил свечи Мерс у ОД. Ставлю в прибор проверять - секут. Меняю на второй набор - аналогично. Ставлю Бош - все норм.

Не знаю, почему. Может в страны СНГ гонят какую некондицию, может еще что.
Т.е. как например в Лексус - туда идет только 10 % от запчастей, которые ставят на аналогичные Тойоты - т.е. гораздо строже отбор.
А 10 % некондиции - что не попали на Тойоту и Лексус - идет наверное, на рынки стран 3-его мира.

Потому как явно такое шило в США не продашь - дилер вернет и вставит еще нормочасы по замене туда-сюда. А нормочасы там ой как дорогие.
А нашим сойдет.

Потому как ни прав, ничего нет, доказать можно , в принципе , но в здравом уме никто это не делает, т.к. затраты времени через суд что-то добиваться несопоставимы.

---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее написано было в 21:56 ----------

bubba, у Аудюхи тоже есть. Но там надо каким-то критериям соответствовать. Есть нюансы. И не все попадает. Но да , штука рабочая.

---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее написано было в 21:58 ----------

я вам больше скажу, у Тойоты в США некоторые дилеры дают ПОЖИЗНЕННУЮ гарантию на авто при условии прохождения регулярного ТО у них. Гарантия распространяется на первого влаельца только и нельзя ее перенести.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!