Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 17:04   #1
g500
Дастеровод
 
Аватар для g500
Подробнее

Онлайн: g500 вне форума
Был(а): 2014-05-12 11:48
Адрес: Саратов
Автомобиль: Privilege 1.6 4x4 Белый лед
Вопрос Наехал на ограждение. Из подкрылка торчит белый шланг

Народ Help, пишу здесь, т.к. новую тему почему то создать мне не дают (модераторы если что, переносите сообщение или создайте тему) Кстати почему я не могу ее создать?. Сегодня наехал на заграждение в гипермаркете, сначала припарковался перед ним, а когда вернулся забыл что оно передо мной и поехал вперед а не назад, в результате ножка этого ограждения залетела мне под бампер перед передним колесом со стороны водителя. Что бы вынуть эту гадость пришлось поддомкратить авто. Визуально, слава богу, все нормально, сначала думал что порвал подкрылок, но оказалось, что он состоит из двух частей и можно их обратно соединить, одна только вещь не дает мне покоя, из подкрылка торчит белый шланг (его заметил один из множества любопытствующих автолюбителей. Вот я теперь и гадаю, то ли так и должно быть, то ли я его оторвал откуда то? Ссылку на фото шланга прилагаю в конце сообщения (это арка переднего колеса со стороны водителя, видно только если колесо вывернуть налево). Отпишитесь, а лучше Сфоткайте есть ли у Вас такой шланг? И может кто знает откуда он и зачем? http://saveimg.ru/show-image.php?id=...ad7fd320cf2bee

Комментарий модератора
YuriyVZ:
Отделил. Создавать темы можно после написания 10 сообщений

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 30.05.2012 в 17:14.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!