Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 19:25   #1
VERB
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для VERB
Подробнее

Онлайн: VERB вне форума
Был(а): 2021-10-17 07:16
Адрес: Таки да, Одесса!
Автомобиль: DUSTER
Хорошо VERB / Алмазный распылитель / Laureate 1.6 4x2 /

Вот наконец-то и я стал обладателем этого чуда!

Причем, для меня лично процесс покупки и оформления был настоящим испытанием. Дело еще в том, что в Одессе как раз вчера пошел снегопад. а сегодня он усилился. Опыта вождения зимой у меня нет совсем. До этого водил Киа Кларус 98, Тойота Виста 92.

Мой Дастер в комплектации Лауреат фулл кроме кожи и боковых подушек б-ти, 1,6л, бензин, 4х2.
Очень впечатлило качество салона. Тот автомобиль тоже Лауреат дизель, который мы смотрели в салоне был немного похуже. Мне кажется, что это из-за того. что там не было пакета "Легкосплавные диски, Серебристые леера, серебристые зеркала". Кстати, в этом же пакете обрадовала тонировка задних стекол!
Сегодня уже почувствовал тяжесть зимних пробок )) в осн 1-2 передача - ппц! БК показывал 17,5 л/100 км!
На сервисе сказали, что обкатка пару тысяч и прожолривость поубавится, все встанет на свои места.
Рекомендовали на 2000 подъехать поменять масло (но это на гарантию не влияет). Обязат. след ТО чрз 15000.

В общем, я полностью доволен, и моя семья тоже.
Те, кто сомневается в автомобиле не разу на нем не проехавшись - это называется мнимостью.

Меня до того на Лексусе RX450 возили на работе - да аппарат хороший, в коже был и все такое...
Но мне не по карману его обслуживание, да и жрет он много!
Я это к тому, что даже после Лексуса Дастер меня обрадовал, а не, как любят говорить неведующие люди - качество салона, пластика г..но.
Совет людям только решающимся покупать - Никого не нужно слушать, кроме .. своего сердца

Пара первых фоток. Качество не ахти - мороз и спешка.
Когда будет время и возможность пофотаю досконально и выложу.







Ах да.. у меня проблема кроме прожорливости - это запотивание боковых задних стекол. Из-за нехватки опыта пока не могу разобраться как настраивать кондиционер


P.S. Кому что интересно - пожалуйста, пользуйтесь и задавайте вопросы
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!