Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2020, 08:28   #1678
Завьял
Живу я здесь
 
Аватар для Завьял
Подробнее

Онлайн: Завьял вне форума
Был(а): 2024-04-27 17:36
Имя: Андрей
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Дастер 4x4 1,6 рестайл
По умолчанию Re: Защита двигателя, КПП, бампера и катализатора от Патриот

Да уж, оказался я полным ... патриотом, обратившись в эту "компанию". Седьмой день наблюдаю на "обработку" своего заказа. Интересное занятие, скажу я вам... На мои письма "рубикон" не отвечает, наверное пройден. А как красиво излагали-то: "Отправка заказа осуществляется в течение 5 рабочих дней с момента поступления оплаты и получения нами реквизитов для отправки"... "Если у Вас возникли вопросы по поводу Вашего заказа, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу rubikon@karter-patriot.ru"
После всех обращений состоялся один телефонный звонок, в котором менеджер, или какой-то другой сотрудник, начал объяснять, что работают они не только с физлицами, но и с оптовыми покупателями. А мне-то что от этого? Ну, ладно со скидкой опрокинули, потому как ее надо было "испросить" до перечисления денег. Так деньги-то перечислены на банковскую карту, а не на лицевой счет, кой я так и не смог лицезреть. Написал же им, что коли не можете организовать отправку оплаченного товара, так просто верните деньги. В чем проблема-то? Движений по счетам не было, никаких заморочек бухгалтеру-экономисту, хотя и сомневаюсь, что таковые имеются на этой "фирме".
Надо было раньше мне, балбесу, почитать всю темку-то, где уже не раз указывалось на затягивание сроков отгрузки. То мороз, то жара у них там. Короче, то понос, то золотуха. Придется видимо брать из своих запасов листовой алюминий, либо Д16, болгарку, станок гибочный, да самому эту защиту заднего бампера ваять. Думал время выиграю, ан нет. Придется поступать непатриотично. А то по песку с совковой лопатой позади как-то не айс...
А в эту контору теперь ни ногой. Ну, это мое мнение. А тут у каждого - свое, потому на истину не претендую.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!